UA
 

Стали известны подробности сюжета Секса в большом городе-2

Корреспондент.net,  25 марта 2010, 12:07
0
33
Стали известны подробности сюжета Секса в большом городе-2
Фото: АР
Секс в большом городе-2 выйдет в прокат в июне 2010 года

В интернете появились некоторые подробности второй части фильма Секс в большом городе, которая выходит на экраны в июне 2010 года.

Как сообщает телеканал Россия, в фильме будет множество ретроспективных эпизодов: зрители увидят Керри Брэдшоу в молодости, когда в 80-х она только приехала в Нью-Йорк в надежде стать писательницей.

Для сцен, когда героини возвращаются на 25 лет назад, стилистам пришлось подбирать актрисам соответствующие наряды и аксессуары: огромные очки в тяжелых оправах, большие блестящие серьги, внушительные подплечники, плееры. Но в современных сценах актрисы носят исключительно дизайнерские вещи.

  Секса много не бывает

Более того, в фильме впервые появится Пенелопа Крус, которая в небольшом эпизоде сыграет саму себя. По словам актрисы, она сразу приняла предложение поучаствовать в проекте, поскольку является большой поклонницей сериала и Сары Джессики Паркер как актрисы.

Также в Сексе в большом городе-2 появятся Майли Сайрус и Лайза Минелли.


AP
Во второй части фильма зрители увидят героинь 25 лет назад


Плюс ко всему уже стало известно, что главная героиня встретит свою старую любовь - брошенного ею жениха по имени Эйдан, роль которого исполняет Джон Корбетт, сообщают Дни.ру.

По неподтвержденной информации, героини Секса в большом городе-2 пострадают от мирового экономического кризиса: Саманта потеряет все свои сбережения, а Миранда - работу.

  Польові дослідження сексу і міста

Также некоторые издания утверждают, что мистер Биг изменит Керри, и она узнает об этом как раз тогда, когда подтвердится ее беременность, а  Шарлотта едва не расстанется с мужем.

Напомним, что первая часть полнометражного художественного фильма Секс в большом городе вышла в 2008 году. Картина собрала в мировом прокате более $400 млн при бюджете в $65 млн. В украинский прокат Секс в большом городе вышел 19 июня под названием Секс і місто.

Фильм вызвал такой резонанс, что британское издательство Macmillan решило выпустить книгу Любовные письма великих людей, фигурировавшую в картине. В сборник, который поступил в продажу в июле 2008 года, были включены письма Плиния, Генриха VIII, Моцарта, Наполеона, принца Ренье III, Оскара Уайльда и других знаменитостей.

По материалам Россия, Дни.ру, РИА Новости

ТЕГИ: фильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии