UA
 

Линдсей Лохан вновь отправили в тюрьму

Корреспондент.net,  24 сентября 2010, 22:50
0
38
Линдсей Лохан вновь отправили в тюрьму
Фото: AP
Лохан вновь отправили в тюрьму

Верховный суд американского города Лос-Анджелеса повторно отправил в тюрьму известную актрису из США Линдси Лохан после того, как в ее крови вновь были найдены следы наркотических препаратов.

Об этом сообщила в пятницу британская телерадиокорпорация Би-би-си.

Судья отказал выпустить актрису под залог и постановил немедленно взять ее под стражу.

Тем самым, Лохан в третий раз была приговорена к тюремному заключению.

В следующий раз она предстанет перед судом 22 октября 2010 года.

Ранее сообщалось, что американская актриса в своем микроблоге на Twitter призналась, что нарушила запрет суда на употребление алкоголя и наркотиков.

"Употребление наркотических веществ - это болезнь, которая, к сожалению, не проходит за одну ночь. Я делаю все возможное для того, чтобы справиться с ней, и я предпринимаю правильные действия. Несомненно, для меня это шаг назад, но я несу ответственность за свои шаги и готова к последствиям", - написала она.

Богатые тоже плачут. Линдсей Лохан разрыдалась в суде

Как сообщалось, американский суд установил для Лохан правила, согласно которым она должна сдавать анализы на наличие наркотиков в крови, а также посещать психотерапевта.

Напомним, в августе американскую актрису Линдсей Лохан досрочно выписали из реабилитационного центра, где она проходила принудительный курс лечения от алкогольной зависимости.

***
Линдси Лохан известна по фильмам Чумовая пятница, Дрянные девчонки и Я знаю, кто убил меня. Всего ее фильмография насчитывает около 20 картин.

Актриса является лицом фирмы Louis Vuitton, выпустила несколько музыкальных альбомов. Она также стала одним из прототипов для кукол Барби, наряду с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами кино и шоу-бизнеса.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: наркотикизвезды киносуд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии