UA
 

Названа дата выхода Одинокого рейнджера с Джонни Деппом

Корреспондент.net,  9 июня 2011, 15:14
0
52
Названа дата выхода Одинокого рейнджера с Джонни Деппом
Фото: ilovecinema.ru
Продюсер и режиссер Пиратов переснимут Одинокого рейнджера

Назначена дата выхода фильма Одинокий рейнджер (Lone Ranger) с Джонни Деппом - картина выйдет в прокат 21 декабря 2012 года.

Ранее сообщалось, что лента выйдет не раньше 2014 года.

Режиссером фильма выступает Гор Вербински, снявший первые три части Пиратов Карибского моря, а также вышедший в феврале мультфильм Ранго, сообщает Deadline.

Главную роль в картине сыграет Эрми Хаммер, известный по роли близнецов Кэмерона и Тайлера Винклвоссов в Социальной сети Дэвида Финчера.

Действие ленты разворачивается в 1869 году. Бандиты оставляют раненого техасского рейнджера умирать в пустыне, но его спасает индеец Тонто из племени команчей. Рейнджер берет Тонто себе в помощники и становится таинственным мстителем в маске, известным как Одинокий рейнджер.

Роль Тонто в новом фильме исполнит Джонни Депп. Продюсером Одинокого рейнджера выступил Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), приложивший руку не только к Пиратам Карибского моря, но и к таким картинам, как Полицейский из Беверли-Хиллз, Армагеддон, Перл-Харбор, Падение Черного ястреба и Угнать за 60 секунд.

Одинокий рейнджер появился в 1933 году как цикл радиопередач, в 1939 году превратился в мультипликационный телесериал, а в 1949 году стал игровым сериалом, где главную роль - благородного защитника индейцев в черной маске и на белом коне - играл Клейтон Мур (Clayton Moore). Впоследствии история про рейнджера выдержала еще несколько экранизаций.

Напомним также, что в ближайших планах Джонни Деппа, по данным СМИ, - роль в фильме о The Beatles, который планирует снять кинокомпания, принадлежащая бывшему вокалисту группы Oasis Лиаму Галлахеру, однако официального согласия на съемки в этой картине Депп пока не давал. 

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: Джонни ДеппремейкОдинокий рейнджер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии