UA
 

Автор Истории игрушек напишет сценарий для седьмого эпизода Звездный войн

Корреспондент.net,  10 ноября 2012, 13:48
0
36
Автор Истории игрушек напишет сценарий для седьмого эпизода Звездный войн
Фото: kinonews.ru
История игрушек-3 получила Оскар

Компания Lucasfilm и ее новый владелец студия Disney официально подтвердили, что обладатель премии Оскар за лучший оригинальный сценарий к фильму Маленькая мисс Счастье (2006) и автор Истории игрушек 3 Майкл Арндт уже приступил к работе над седьмым эпизодом Звездных войн.

Как пишет The Hollywood Reporter, 8 ноября появилась новость о том, что Арндт, который является большим фанатом Звездных войн и прекрасно ориентируется в мифологии саги, подготовил для студии сценарную заявку на 50 страниц.

 9 ноября студии объявили, что Арнд подписал контракт и будет писать сценарий.

Предполагается, что в седьмом эпизоде речь пойдет о новом поколении героев, однако не исключено, что спустя много лет поклонники увидят на экране и любимых актеров из самых первых фильмов - Марка Хэммела (Люк Скайоукер), Кэрри Фишер (принцесса Лея) и Харрисона Форда (Хан Соло).

Отмечается, что ни с кем из них контракты не подписаны, но известно, что актеры выразили готовность вернуться к своим ролям.

Добавим, что среди других работ сценариста Майкла Арндта вторая часть Голодных игр - Голодные игры: И вспыхнет пламя, которая выйдет в прокат в следующем году.

Премьера седьмого эпизода Звездных войн назначена на 2015 год.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: фильмЗвездные войнысценарист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии