UA
 

Шестой Форсаж вновь на вершине американского проката

Корреспондент.net,  3 июня 2013, 13:49
0
44
Шестой Форсаж вновь на вершине американского проката
Фото: kinopoisk.ru
Шестой форсаж за выходные заработал $34,5 миллиона

В лидерах проката США и Канады по-прежнему держится Форсаж 6: в минувшие выходные фильм опередил сразу две новинки бокс-офиса - криминальную комедию Иллюзия обмана и научно-фантастический боевик с Уиллом Смитом и его сыном Джейденом После нашей эры.

В свой второй прокатный уикенд шестая часть Форсажа, по данным киностудии, заработала $34,5 миллиона, став недосягаемой для дебютантов прошлой недели.

Комедия про грабителей-иллюзионистов Иллюзия обмана, в которой сыграли такие звезды, как Морган Фриман, Вуди Харрельсон и Джесси Айзенберг, собрала $28,1 миллиона и стала второй в рейтинге.

Третье место в прокате Северной Америки занял постапокалиптический боевик от создателя Шестого чувства и Знаков М. Найта Шьямалана После нашей эры, кассовые сборы которого составили $27 миллионов, оказавшись ниже прогнозов аналитиков, рассчитывавших на сумму от $35 до $40 миллионов.

Четвертое-пятое места поделили Стартрек: Возмездие и анимационный фильм Эпик. По предварительным данным, обе ленты собрали $16,4 миллиона. На строчку ниже разместилась третья часть Мальчишника в Вегасе, собравшая за выходные $15,9 миллиона.

По материалам: ReutersLenta.ru
ТЕГИ: СШАлидеры проката
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии