UA
 

Герои популярнейших иронических сериалов США встретятся в эфире

Корреспондент.net,  20 июля 2013, 03:11
0
70
Герои популярнейших иронических сериалов США встретятся в эфире - гриффины - симпсоны
Фото: Кадр из сериала
Персонажи культовых сериалов встретятся в новом эпизоде

Телеканал Fox собирается показать в эфире серию Гриффинов (Family Guy), в которой ключевые персонажи сериала встретятся с героями Симпсонов, пишет Deadline.

Серия получит название The Simpsons Guy. По ее сюжету, Питер Гриффин и его семья наносят визит Спрингфилд, где знакомятся с Гомером Симпсоном. Стало известно, что в озвучке примут участие все ключевые актеры, которые принимают участие в Симпсонах, включая Дэна Кастелланету (Гомер), Джули Кавнер (Мардж), Нэнси Картрайт (Барт), Ярдли Смит (Лиза) и Хэнка Азарию (Мо).

Эпизод, в котором Симпсоны нанесут визит Гриффинам, будет показана зрителям осенью 2014 года.

Стоит указать, что Симпсоны выходят в эфир с декабря 1989 года. Телеканал Fox уже успел презентовать 24 полных сезона сериала. В свою очередь, Гриффины значительно моложе - так, первая серия была показана в январе 1999, всего было показано 11 полных сезонов. Отметим, что 25-й сезон Симпсонов и 12-й сезон Гриффинов будут начаты в один и тот же день - 29 сентября 2013 года.

Добавим, что Гриффины в какой-то степени являются наследниками Симпсонов. Оба сериала повествуют о семьях с тремя детьми, которые живут в сравнительно малых городах США. Сет Макфарлейн, создатель Гриффинов, заявлял, что именно Симпсоны повлияли на современных зрителей анимационных сериалов.

Кроме того, Питер Гриффин ранее уже был в Симпсонах, тем не менее, тогда ему предоставили всего несколько секунд экранного времени.

Ранее сообщалось, что исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф озвучит персонажа из мультипликационного сериала Симпсоны.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАмультфильмсериалы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии