UA
 

Стало известно, кто сыграет главные роли в экранизации 50 оттенков серого

Корреспондент.net,  3 сентября 2013, 10:00
0
177
Стало известно, кто сыграет главные роли в экранизации 50 оттенков серого
Фото: AP
Имена актеров Джеймс объявила в Twitter

В экранизации эротического романа-бестселлера 50 оттенков серого главные роли сыграют актеры Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон.

"Я рада сообщить вам, что очаровательная Дакота Джонсон дала согласие стать нашей Анастейшей. Великолепный и талантливый Чарли Ханнэм будет Кристианом Греем",- написала в своем микроблоге в Twitter автор книги писательница Э. Л. Джеймс.

33-летний британец Чарли Ханнэм известен ролями в сериалах Близкие друзья и Сыны анархии, а также по фильму Гильермо дель Торо Тихоокеанский рубеж.


AP
Чарли Ханнэм


Американскую актрису и модель Дакоту Джонсон, которая является ребенком Дона Джонсона (Детектив Нэш Бриджес, Мачете) от брака с Мелани Гриффит (Лолита, Деловая девушка) и приемной дочерью Антонио Бандераса, зрители могли видеть в эпизодических ролях в картинах Социальная сеть, Мачо и ботан и Немножко женаты.


AP
Дакота Джонсон


В комментариях к сообщениям писательницы многие поклонники выразили свое недовольство относительно сделанного выбора.

Читатели проводили в интернете собственные "кастинги", предлагая на роль Кристиана таких актеров, как Иэн Сомерхолдер, Генри Кэвилл и Райан Гослинг. А в роли Анастейши Стил фанаты видели Алексис Бледел, Милу Кунис и Эмму Стоун.

В июне стало известно, что режиссером экранизации 50 оттенков серого выбрана фотограф и режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, автор фильма Стать Джоном Ленноном.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: экранизация50 оттенков серого
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии