UA
 

Disney снимет полнометражный фильм про Чипа и Дейла

Корреспондент.net,  1 февраля 2014, 19:09
1
1991
Disney снимет полнометражный фильм про Чипа и Дейла
Фото: tvgid.org
Сюжет картины пока неизвестен

Студия Disney планирует снять полнометражный фильм о приключениях бурундуков Чипа и Дейла, сообщает Lenta.ruсо ссылкой на The Hollywood Reporter в субботу, 1 февраля.

По информации издания, продолжение мультсериала будет снято с совмещением игры живых актеров и компьютерной анимации.

Кроме того, что возродить проект предложил режиссер рекламных роликов Роберт Рагэн. Производством картины займется Mandeville Films, дочерняя компания Disney. Никакие другие подробности - ни сюжет картины, ни какие-либо сроки - не приводятся.

Чип и Дейл - анимационные персонажи студии Уолта Диснея, впервые появившиеся в 1943 году в мультфильме Рядовой Плуто. Позже бурундуки появлялись в некоторых мультфильмах вместе с Дональдом Даком и Микки Маусом.

Наибольшую известность они приобрели благодаря мультсериалу Чип и Дейл спешат на помощь. Сериал был снят в 1989-1990 годах и, вместе с Утиными историями, в 1991 году стал одним из первых сериалов Disney, показанных на территории Советского Союза.

Напомним, 9 декабря сообщалось, The Walt Disney Company купила права на продвижение и распространение всех дальнейших фильмов об Индиане Джонсе.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: мультфильмкиноDisney
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии