UA
 

Известный актер Валентин Гафт находится в реанимации

Корреспондент.net,  14 марта 2014, 13:18
20
14006
Известный актер Валентин Гафт находится в реанимации
Фото: mk.ru
Гафта прооперировали, он в реанимации

Состояние актера остается крайне тяжелым.

Известный российский актер Валентин Гафт прооперирован в Боткинской больнице, его состояние остается тяжелым, сообщил руководитель столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов в пятницу, 14 марта.

"Гафт доставлен в ГКБ им. Боткина с экстренной хирургической патологией в тяжелом состоянии. Ему проведено экстренное хирургическое вмешательство", - сказал Голухов.

По его словам, актеру проведен весь комплекс диагностических предприятий: компьютерная томограмма, магнитно-резонансная томограмма и другие. "В настоящее время он находится в реанимации. Врачи делают все возможное для благоприятного исхода его болезни", - отметил руководитель департамента.

Голухов отметил, что консилиум врачей уже определил тактику дальнейшего лечения.

Ранее сообщалось, что российские артисты, которые поддерживают Украину и выступают против действий российского президента Владимира Путина в Крыму поставили свои подписи в альтернативном списке. Среди актеров, подписавших письмо, значится и Валентин Гафт. Данный список стал ответом на письмо 85 российских деятелей культуры и искусства в поддержку действий Путина в Крыму.

 

 

По материалам: РИА НовостиИнтерфакс-Украина
ТЕГИ: операцияГафтгоспитализация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии