UA
 

Восхождение Юпитер: Появился новый трейлер фильма Вачовски

Корреспондент.net,  29 января 2015, 14:39
4
7259
Восхождение Юпитер: Появился новый трейлер фильма Вачовски
Фото: Кадр из видео
Фильм "Восхождение Юпитер" выйдет в прокат 5 февраля

Мила Кунис из уборщицы превращается в спасительницу Вселенной.

Вчера на фестивале "Сандэнс" состоялся закрытый показ фильма "Восхождение Юпитер" (2014), а в Сети появился новый, расширенный ролик. В двухминутном трейлере представлено еще больше завораживающих картин космического пространства.

В качестве режиссеров "Восхождение Юпитер" выступили брат и сестра Вачовски, которые работали над такими популярными картинами, как "Матрица" и "Облачный атлас".

Главной героине Юпитер Джонс (Мила Кунис) были предсказаны великие свершения. Правда, сама девушка долгие годы об этом не догадывалась и работала обыкновенной уборщицей.

Неудивительно, что Юпитер не может сразу поверить в свое особое положение во Вселенной, о которой рассказывает бывший военный охотник Кейн (Ченнинг Татум). Однако, он намерен раскрыть девушке ее истинное предназначение и вернуть королеву домой. Самого Кейна создатели описывают как полу-оборотня и полу-альбиноса.

Лучшие фильмы 2014: обзор самых стоящих премьер уходящего года

Лента выйдет в прокат уже 5 февраля.

Ранее сообщалось, что компания Warner Bros. отложила выход фильма Восхождение Юпитер (Jupiter Ascending) Энди и Ланы Вачовски, ссылаясь на необходимость закончить обширные специальные эффекты. 

ТЕГИ: фильмвидеопремьератрейлерМила Кунисвидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии