UA
 

Автор Игры престолов рассказал о неожиданных смертях в новом сезоне

Корреспондент.net,  17 февраля 2015, 02:59
25
9036
Автор Игры престолов рассказал о неожиданных смертях в новом сезоне
Фото: gameofthrones.wikia
Премьера сезона состоится 12 апреля 2015 года

В пятом сезоне популярного сериала погибнут некоторые из персонажей.

Джордж Мартин, автор серии романов "Песнь Льда и Огня", по которой поставлен сериал "Игра престолов", в интервью сайту Showbiz411 заявил, что в пятом сезоне погибнут некоторые из персонажей, которые на этот момент живы в книге.

По его словам, эта идея принадлежала создателям сериала Дэвиду Бениоффу и Дэниелу Вайсу.

"Умрут те, кто не умирает в книге, так что читатели будут расстроены, - заявил Мартин. - Дэвид и Дэниэл даже кровожаднее, чем я. Всем зрителям надо быть наготове".

Писатель также заявил, что в сериале не обязательно будет семь сезонов, как это изначально планировалось. "Я пока не уверен (сколько будет сезонов). Скоро выходит пятый, HBO занимается шестым. Может быть, у нас будет седьмой, восьмой и девятый, кто знает. Телевидение – это очень гибкая штука", – заявил Мартин.

Ранее, трейлер к пятому сезону сериала "Игра престолов" был опубликован в сети. Двухминутный ролик был показан посетителем кинотеатра сети IMAX после демонстрации последних двух серий "Игры престолов" 29 января. Кто-то из зрителей сделал запись видео на экран своего смартфона и выложил ее на YouTube. Премьера сезона состоится 12 апреля 2015 года.

Британская королева не села на Железный трон из "Игры престолов"

ТЕГИ: смертьсериалИгра престолов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии