UA
 

Пасынок Безрукова перед смертью вызвал скорую

Корреспондент.net,  15 марта 2015, 12:57
19
32972
Пасынок Безрукова перед смертью вызвал скорую
Стали известны некоторые подробности смерти пасынка Безрукова

Врачам понадобилось взламывать дверь, чтобы попасть в квартиру к Безруковым.

Незадолго до смерти 25-летний пасынок Сергея Безрукова Андрей Ливанов сам позвонил в службу экстренной помощи. Медикам пришлось вызывать спасателей для взлома входной двери, чтобы попасть в квартиру, но было уже поздно, сообщает LifeNews.

Пасынок Безрукова найден мертвым в Москве

"14 марта в 19.47 Андрей Ливанов сам набрал телефон экстренной помощи 112 и успел пожаловаться не сильное недомогание. Уже в 19.53 на место прибыли сотрудники МЧС для взлома квартиры и спустя полчаса они смогли попасть внутрь, где в ванной комнате нашли молодого человека мертвым - рядом с погибшим лежали инсулиновые шприцы", - сообщил источник в МЧС.

Сразу после звонка Ливанова врачи несколько раз пытались с ним связаться, но не брал телефон и не выходил на связь. Около 20.30 спасатели смогли взломать дверь в квартиру и медики вошли внутрь, но было уже поздно. Врачам пришлось лишь констатировать смерть, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как стало известно, Ливанов страдал от сахарного диабета, буквально перед смертью молодой человек сделал себе инъекции инсулина, а незадолго до трагедии сахар в крови у молодого человека поднимался до 16 ммоль/л.

Безруков отшутился насчет того, что он сыграл Тимошенко на Майдане

Сотрудники столичной полиции уже начали проверку по факту произошедшего. Известно, что Андрей Ливанов проживал с матерью - Ириной Безруковой и с отчимом Сергеем Безруковым. В день смерти молодого человека Безруковы находились на гастролях в Иркутске.

Ранее сообщалось, что в Грузии отменили гастроли театра Безрукова за его поддержку политики Путина в Крыму.


Андрей Ливанов - пасынок Сергея Безрукова, сын его жены Ирины и актера Игоря Ливанова. Брак его родителей распался, когда Андрею было 11 лет, и с тех пор он жил с матерью и отчимом. Андрей окончил элитную частную школу Золотое сечение и, еще будучи школьником, играл в мюзикле Норд-Ост. После школы он пошел на подготовительные курсы в школу-студию МХАТ.

ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесасмертьБезруков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии