UA
 

Аббатство Даунтон: известный сериал закрывают - СМИ

Корреспондент.net,  23 марта 2015, 15:27
2
4066
Аббатство Даунтон: известный сериал закрывают - СМИ
Фото: тизер
Сериал "Аббатство Даунтон" закрывают

Шестой сезон популярного сериала "Аббатство Даунтон" станет последним.

Популярный британский сериал "Аббатство Даунтон", который выходит в эфир с 2010 года, закрывается после шестого сезона, об этом пишут западные СМИ, ссылаясь на достоверные источники. Пока представители компании NBC Universal, работавшие над созданием теледрамы, отказываются комментировать какую-либо информацию.

В начале марта актриса Мэгги Смит, сыгравшая одну из главных героинь в сериале, рассказала, что уходит с проекта. "Не знаю, как можно продолжать. Я имею в виду, конечно, то, что я не могу продолжать. Насколько мне известно, моей героине должно быть уже лет 110 в настоящее время", - прокомментировала артистка.

Шестой сезон "Аббатства Даунтон", как и предыдущий , будет включать в себя восемь эпизодов и один рождественский спецвипуск.

Сериал, действие которого разворачивается в вымышленном йоркширском поместье, повествует о жизни аристократической семьи Кроули и их слуг в первые десятилетия ХХ века.

Отметим, что первая информация о закрытии телепроекта появилась еще зимой нынешнего года, но только сейчас она получила свое подтверждение.

Джордж Клуни сыграет в эпизоде "Аббатства Даунтон"

ТЕГИ: сериалызакрытиекино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии