UA
 

Вышел трейлер последнего фильма Робина Уильямса, в котором он озвучил пса

Корреспондент.net,  5 мая 2015, 16:54
2
2556
Вышел трейлер последнего фильма Робина Уильямса, в котором он озвучил пса
Фото: REX
Робин Уильямс озвучил говорящего пса в новой комедии "Все как ты захочешь"

Комедия "Все как ты захочешь" выйдет на большие экраны в августе 2015 года.

Вышел трейлер последнего фильма с участием Робина Уильямса под названием "Все как ты захочешь", сообщает Deadline. В новой комедии режиссера и сценариста Терри Джонса, мировая премьера которой назначена на 14 августа, Уильямс озвучил говорящего пса.

Робин Уильямс станет персонажем игры World of Warcraft

Согласно сюжета киноленты, инопланетяне наделяют обычного учителя Саймона Пегга уникальной возможностью - делать все, что ему вздумается. Роли инопланетян достались членам комик-группы "Монти Пайтон", а Робин Уильямс озвучил собаку главного героя по кличке Деннис.

"Я тогда приехал в Лос-Анджелес за премией. Робин Уильямс сидел на первом ряду, и я спросил его: сыграешь пса Денниса? Мы раньше встречались на вечеринках Терри Гиллиама. Прислал ему сценарий и получил ответ: заметано", - рассказал режиссер Терри Джонс.

Актер Робин Уильямс страдал от болезни Паркинсона

Ранее сообщалось, что вдова и дети Робина Уильямса судятся за наследство актера.


Робин Уильямс -  американский актер, сценарист и продюсер. Начав карьеру стендап-комика в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе в середине 1970-х годов, он достиг славы благодаря роли в комедийном сериале "Морк и Минди". Уильямс обладал широким диапазоном разноплановых образов, отобразив на экране множество сильных и драматических, радостных и печальных событий.

Заслужил звание "Эйнштейн комедии", снялся приблизительно в 100 кинокартинах.

11 августа 2014 года  был обнаружен без сознания в собственном доме. Причиной смерти Уильямса стала асфиксия, а именно повешение на ремне.

 

ТЕГИ: звезды кинопремьераактерРобин УильямсозвучкакомедияКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии