UA
 

Новый фильм Анджелины Джоли и Брэда Питта получил дату премьеры

Корреспондент.net,  8 мая 2015, 14:03
1
3498
Новый фильм Анджелины Джоли и Брэда Питта получил дату премьеры
Фото: Daily Mail
Появился один из кадров фильма "У моря"

Картина станет четвертой режиссерской работой голливудской знаменитости.

Компания Universal Pictures сообщила, что режиссерский проект Анджелины Джоли "У моря", в котором она с Брэдом Питтом сыграла главные роли, выйдет на экраны 13 ноября текущего года. Также опубликован один из кадров нового фильма.

Анджелина Джоли взяла фамилию мужа – СМИ

Четвертая режиссерская работа Джоли расскажет о Ванессе, бывшей  танцовщице, которая со своим мужем Роландом, американским писателем, путешествуют по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке.

"Это история о преодолевающей любые преграды любви, о пути к восстановлению. Это настоящая привилегия - исследовать этот вселенский человеческий опыт с такой щедрой и талантливой командой", - рассказала Анджелина журналистам.

Донна Лэнгли, председатель Universal Pictures, отметила, что "Энджи и Брэд создали очень интимный фильм, который, несомненно, удивит людей. Они покажут зрителям тот опыт, который они от них не ожидают". 
  
Отметим, что это будет первый фильм с 2005 года, в котором Джоли и Питт будут играть вместе. Ранее такой стала картина "Мистер и миссис Смитт".

Анджелина является обладательницей премии "Оскар", трех "Золотых глобусов" (первая актриса в истории, три года подряд выигравшая премию) и двух премий Гильдии киноактеров США. Брэд - лауреат "Золотого глобуса" 1995 года, а также обладатель премии "Оскар" как один из продюсеров фильма "12 лет рабства".

Герой без пафоса. Новый фильм Анджелины Джоли

ТЕГИ: фильмДжолипремьерадрамаБрэд Питт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии