UA
 

Девушки Бонда: появилось бэкстейдж-видео с возлюбленными агента 007

Корреспондент.net,  13 августа 2015, 18:02
8
7617
Девушки Бонда: появилось бэкстейдж-видео с возлюбленными агента 007
Фото: Getty Images
Появилось видео с девушками Бонда

Главные женские роли в двадцать четвертом фильме про Бонда сыграли Леа Сейду и Моника Белуччи.

В сети появилось бэкстейдж-видео, в котором рассказывается о девушках Джеймса Бонда из нового фильма "007: Спектр". Возлюбленных легендарного агента на этот раз сыграли Леа Сейду и Моника Белуччи.

"В "Спектре" появляются две женщины, с которыми крутит романы Бонд. В обеих есть тайна и глубина, поэтому нам нужны были просто фантастические актрисы. Я подумал, что Моника Белуччи подходит идеально - и по образу, и по возрасту, кроме того, она очень соблазнительна как в жизни, так и на экране" - прокомментировал выбор актрис режиссер картины Сэм Мендес.

Моника Белуччи снялась в фотосессии с Дэниелом Крейгом

Белуччи свою героиню по имени Лючия Сциарра описывает как "итальянскую вдову со своими секретами". Ее муж-мафиози был убит и теперь она рискует повторить его судьбу. "Джеймс Бонд вошел в историю кино, и я с большим уважением отношусь ко всем девушкам Бонда. Они все невероятные актрисы. Особенно Леа. Она очень красива, талантлива - настоящая девушка Бонда",- сказала итальянская актриса.

Леа Сейду кратко описала свою роль: "Она доктор, она умна и очень ранима. Мне очень повезло: я работаю с потрясающими актерами и режиссером, это удивительное приключение".

Мировая премьера картины "007: Спектр" запланирована на 26 октября текущего года. По сюжету зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

Отметим, "бондиана" является одной из самых продолжительных серий фильмов в истории. С 1962 по 2012 годы вышли 23 фильма, которые принесли создателям более 6 миллиардов долларов США, став третьим по успешности киносериалом в истории.

Появился тизер к фильму "007: Спектр" с Моникой Беллуччи и Дэниэлом Крейгом

ТЕГИ: Джеймс БондвидеоженщиныБелуччи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии