UA
 

В Игре престолов появится актер русско-индийского происхождения

Корреспондент.net,  16 октября 2015, 19:47
22
8355

Стаз Нэйр стал известным после участия в популярном музыкальном телепроекте The X Factor в 2012 году.

В шестом сезоне сериала "Игра престолов" появится новый персонаж, роль которого исполнит британский актер, певец и модель русско-индийского происхождения Стаз Нэйр, сообщает Express. Съемки сейчас проходят в Испании, а релиз новых эпизодов запланирован на апрель 2016 года.

В Instagram Нэйра появилось несколько кадров, сделанных на съемочной площадке. На одном из снимков запечатлен средневековый замок, который служит декорацией к сериалу.

"Люблю, когда работа приводит меня в красивые и неизвестные города, которые просто так я бы никогда не увидел", - подписал он одну из фотографий.

Стаз Нэйр стал известным после участия в популярном музыкальном телепроекте The X Factor в 2012 году. Артист выступал в составе молодежной группы Times Red. Нэйр отличается сильным вокалом, при этом он может похвастаться прекрасной физической формой. 

Звезда "Игры престолов" протестует против секса в кино

Ранее сообщалось, что британская актриса Эмилия Кларк, получившая известность благодаря роли Дейенерис Таргариен в телесериале "Игра престолов", снялась обнаженной для мужского журнала Esquire.


"Игра престолов" - драматический сериал, созданный по заказу канала HBO. 20 сентября был впервые удостоен премии "Эмми" как лучший драматический сериал. Премьера первого сезона состоялась в апреле 2011 года. Был номинирован на многие престижные награды, игра актеров была отмечена статуэтками "Эмми" и "Золотой глобус". 

ТЕГИ: сериалыактеркиносъемкиИгра престолов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии