UA
 

Астронавты возьмут "Звездные войны" на МКС

Корреспондент.net,  14 декабря 2015, 15:21
6
1621
Астронавты возьмут  Звездные войны  на МКС
Фото: Кадр из фильма
"Звездные войны" отправляются на МКС

В широкий прокат лента выходит в США 18 декабря.

Седьмой эпизод киносаги "Звездные войны" отправят на Международную космическую станцию. Об этом в своем Twitter сообщил британский астронавт Тим Пик, который 15 декабря отправляется на МКС с шестимесячной экспедицией.

"У нас есть проектор и экран на борту. Что за прекрасное место, чтобы посмотреть фильм!", - написал Пик.

Международный экипаж отправится на МКС на борту космического корабля "Союз ТМА-19М". В состав войдут Юрий Маленченко (Роскосмос), Тимоти Копра (NASA) и Тим Пик (Европейское космическое агентство).

Первый закрытый показ фантастического фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" состоится в нескольких кинотеатрах Лос-Анджелеса 14 декабря. В широкий прокат лента выходит в США 18 декабря.

"Звездные войны" установили рекорд по предпродаже билетов

Режиссером седьмого эпизода выступил Джей Джей Абрамс. Главные роли исполнили Джон Бойега, Дейзи Ридли и Адам Драйвер, а также актеры из оригинальной трилогии — Кэрри Фишер, Харрисон Форд и Марк Хэмилл.

Напомним, китайская студия LuHan опубликовала на свом канале YouTube трейлер седьмого эпизода "Звездных войн", в котором содержатся новые кадры и диалоги героев.


"Звездные войны" - фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм - "Пробуждение Силы" - начало новой трилогии-сиквела, которая получит продолжение в 2017 и 2020 годах. 

СПЕЦТЕМА: Звездные войны: Пробуждение силы
ТЕГИ: фильмМКСЗвездные войныКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии