UA
 

Создатель "Звездных войн" намекнул на гей-отношения героев

Корреспондент.net,  19 января 2016, 11:34
3
1892
Звездные войны: новости
Фото: @rianjohnson
Создатель "Звездных войн" решил пошутить

Режиссер восьмого эпизода "Звездных войн" опубликовал шуточный пост с фото, на котором По и Финн целуются.

Режиссер Райан Джонсон, который работает над восьмым эпизодом "Звездных войн", опубликовал на своей странице в Twitter картинку, на которой запечатлены целующимися персонажи По Дэмерон и Финн.

В стороне от них на картинке, также, изображена Рей. Девушка улыбается, однако вид у нее при этом отнюдь не радостный, о чем свидетельствует ее плотно сжатый кулак.

Также на заднем фоне виден еще один персонаж киносаги - дроид BB-8.

Интернет-пользователи в комментариях к посту отметили, что режиссер этой картинкой хотел намекнуть на однополую любовь между героями. Так ли это, сам Джонсон комментировать не захотел, возможно, решив сохранить интригу.

Disney назвала претендентов на роль Хана Соло

Известно также, что о романтических отношениях между По и Финном начали говорить фанаты сразу же после выхода последнего эпизода "Звездных войн". На эту тему даже было создано множество фанфиков - любительских текстов по мотивам саги.

Ранее уже сообщалось, что дизайнер "Звездных войн" заявил о большей реалистичности персонажей в будущей части "Звездных войн". Дизайнер спин-оффа Нил Сканлан подчеркнул, что это будет касаться, прежде всего, воссоздания инопланетных существ.

 

 

СПЕЦТЕМА: Звездные войны: Пробуждение силы
ТЕГИ: фильмГолливудЗвездные войны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии