UA
 

Дэниел Рэдклифф разделся для журнала

Корреспондент.net,  19 января 2016, 16:49
18
8936

Исполнитель главной роли в фильме "Гарри Поттер" снялся в смелой фотосессии.

Актер Дэниел Рэдклифф стал героем нового выпуска журнала Vanity Fair Italia. 26-летний актер снялся в смелой фотосессии, а также дал откровенное интервью, передает Thefashionisto.

На снимках, сделанных для журнала, актер позирует с оголенным торсом, одетый во все черное. А борода, которую Рэдклифф не так давно отрастил, делает его визуально старше своих лет.

В интервью актер поведал, что каждая часть франшизы "Гарри Поттер", по его мнению, являлась лучше предыдущей.

"Каждый фильм был лучше предыдущего, а последний стал самым лучшим. Разница объясняется особенностями их производства: фильмы заработали много денег, но и на съемки было затрачено немало. Сегодня же, если продюсеры видят во франшизе потенциал, они зачастую уверены, что зрители в любом случае посмотрят все фильмы. И не считают нужным вкладываться в улучшение", - сказал Рэдклифф.

Также он отметил, что был удивлен тем фактом, что именно его пятая точка недавно была признана в Голливуде лучшей. Рэдклифф отметил, что узнал об этом своем достижении от подруги.

"Если честно, я немного удивлен: за весь прошлый год я ни разу не показал свой зад. Но, как бы там ни было, я благодарен тому, кто меня номинировал", - отметил голливудский актер.

Ранее отмечалось, что актер Дэниел Рэдклифф, читающий рэп в баре Калифорнии, стал звездой сети.

 

ТЕГИ: звезды киноГолливудфотосессияДэниел Рэдклифф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии