UA
 

Актер "Парка Юрского периода" приговорен к тюрьме за педофилию

Корреспондент.net,  29 апреля 2016, 10:01
10
12887
Актер  Парка Юрского периода  приговорен к тюрьме за педофилию
Фото: кадр из фильма "Парк Юрского периода"
Актер Кэмерон Тор будет сидеть за изнасилование малолетней

Кэмерону Тору предстоит провести за решеткой следующие шесть лет.

Судом округа в Лос-Анджелесе актер Кэмерон Тор, известный по фильму "Парк Юрского периода", был признан виновным в изнасиловании малолетней школьницы. Мужчине предстоит провести в тюрьме ближайшие шесть лет, передает The Hollywood reporter.

Согласно версии следователей, актер совершил преступление в 2009 году. На тот момент потерпевшей Жордин Лэделл было 13 лет. Она брала у Тора уроки актерского мастерства, приезжая к нему домой в Агура-Хиллз.

Кэмерон Тор был тренером и уважаемым наставником многочисленных голливудских кинозвезд. Приговор в его адрес был принят составом присяжных из пяти женщин и семи мужчин.

Прокурор в ходе судебного процесса заявил, что Кэмерон Тор отправился со своей ученицей в направлении гор Санта-Моники, а после изнасиловал ее.

Актер Кэмерон Тор стал известным после роли в фильме Стивена Спилберга "Парк Юрского периода", где он сыграл ученого Льюиса Доджсона. Кроме того, Тор также играл в фильмах "Кудряшка Сью", "Капитан Крюк", "Несколько хороших парней", "Говорящие с ветром" и других.

Ранее сообщалось, что знаменитый теннисист исключен из Зала славы за изнасилование.

ТЕГИ: звезды киноГолливудпедофилияизнасилованиеизнасилование детей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии