UA
 

СМИ опубликовали переписку Херд об избиении Деппом

Корреспондент.net,  2 июня 2016, 16:56
5
7181

В сообщениях фигурируют несколько насильственных актов.

Издание Entertainment Tonight опубликовало телефонную переписку, предположительно, между актрисой Эмбер Херд и ассистентом ее мужа и кинозвезды Джонни Деппа, в которой говорится о домашнем насилии со стороны актера. Соответствующая статья была размещена на сайте ET Online.

Переписка датируется маем 2014 года, еще до заключения звездного брака. Ее начинает сообщение от "Стивена", которого журналисты идентифицировали как Стивена Дойтерса. Ассистент извиняется от имени прямо не названного лица, которым, по видимости, является Депп.

На сообщение отвечает, предположительно, сама Херд. Она пишет, что не знает, как сможет снова быть рядом с человеком, способным на такое поведение.

Эмбер Херд может отсудить у Деппа $20 млн

Несколькими сообщениями ниже детали инцидента проясняются. В переписке утверждается, что Депп не помнит, как ударил Херд и жалеет о случившемся.

Женщина же отмечает, что это уже не первый эпизод: "Он делал это много раз прежде. Токио, остров, Лондон (помните?), и я всегда оставалась. Всегда верила, что он будет лучшим... А потом через каждые три месяца или около того я снова нахожусь в той же ситуации".

Издание отмечает, что подтвердить подлинность переписки через независимые источники ему не удалось. 

Ранее новые фото лица Эмбер Херд с побоями также представило издание People. Примечательно, что снимки датируются декабрем прошлого года.

Развод Деппа и Херд стремительно обрастает подробностями. Настоящим скандалом стали заявления о бытовом насилии со стороны знаменитого актера. Ранее сообщалось, что Херд заявила на Деппа в полицию.

ТЕГИ: звезды киноразводфотоДжонни Деппизбиениедомашнее насилиеСМСперепискаЭмбер Херд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии