UA
 

Актерам Игры престолов увеличат выплаты - СМИ

Корреспондент.net,  22 июня 2016, 12:07
2
4872
Актерам Игры престолов увеличат выплаты - СМИ
Фото: HBO
Звезды Игры престолов начнут зарабатывать больше в следующем сезоне

Прессе стало известно о будущих гонорарах звезд сериала.

Главным звездам популярного телесериала Игра престолов увеличат гонорары за съемки в седьмом сезоне, сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на собственный источник.

Каждый из пятерки ведущих актеров, которую составили Кит Харингтон (Джон Сноу), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Лина Хиди (Серсея Ланнистер), и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), может рассчитывать на сумму в 500 тысяч американских долларов за каждый эпизод седьмого сезона.

Увеличение выплат исполнителям главных ролей было предусмотрено контрактом, подписанным еще осенью 2014 года. Предполагается, что на том же уровне гонорары для этих актеров останутся и для предполагаемого восьмого сезона.

Новый сезон Игры престолов сделают короче

Размеры доходов других участников актерского состава остаются неизвестными, но их контракты также подразумевают возможное повышение гонораров.

Издание отмечает, что хотя актеры и зарезервированы для будущих съемок, это не гарантирует выживания их персонажей в опасном мире Игры престолов.

Ранее также сообщалось, о поиске актеров для Игры престолов, которые сыграют уже в седьмом сезоне.

ТЕГИ: звезды кинотелевидениесериалыдоходыактеры HBOзаработокгонорарИгра престолов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии