UA
 

Премьера нового Бонда состоится раньше, чем предполагалось

Корреспондент.net,  20 марта 2008, 10:52
0
48
Премьера нового Бонда состоится раньше, чем предполагалось
Фото: АР
Джемма Артертон, Ольга Куриленко и Дэниел Крейг

Очередная, 22-я по счету, серия о приключениях британского суперагента Джеймса Бонда под названием Квант спокойствия (Quantum of Solace) выйдет на экраны на неделю раньше запланированного срока - 31 октября этого года.

Об этом сообщает BBC News со ссылкой на заявление продюсеров ленты. Первоначально премьера новой серии бондианы должна была состояться в Лондоне 7 ноября.

Свое название лента получила по одноименному рассказу, который входит в цикл книг создателя Джеймса Бонда, английского писателя Яна Флеминга Только для ваших глаз, посвященных приключениям британского шпиона.

Однако, по словам продюсеров, в фильме от первоисточника не останется практически ничего, ведь в написанном в 1960 году рассказе Флеминга Бонд фигурирует лишь как второстепенный герой.

По сюжету новый фильм будет продолжением событий, показанных в предыдущей картине Казино Рояль. Съемки проходят в Панаме, США, Британии, Италии, Австрии и Чили. 

Легендарного шпиона вновь сыграет британский актер Дэниел Крейг. Его начальницей - главой Секретной разведывательной службы МИ-6 - снова станет известная британская актриса Джуди Денч.

В новом фильме появится и напарница агента 007 - украинская модель и актриса Ольга Куриленко. Роль девушки Бонда в этот раз досталась 21-летней актрисе Джемме Артертон.

Режиссером ленты выступил Марк Фостер, известный по фильмам Волшебная страна и Бегущий за ветром.

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: фильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии