UA
 

Моргана Фримена успешно прооперировали

Корреспондент.net,  6 августа 2008, 02:24
0
22
Моргана Фримена успешно прооперировали
Фото: Reuters
Актер находится в хорошем расположении духа и ожидает скорой выписки из больницы

Знаменитому американскому актеру Моргану Фримену во вторник, 5 августа, сделали операцию после аварии, произошедшей в минувшие выходные.

Об этом сообщает агентство France Presse.

Операция длилась более четырех часов.  Состояние Фримена оценивается как стабильное. Сам актер находится в "хорошем расположении духа" и ожидает скорой выписки из больницы, сообщил представитель актера.

По информации News Channel 9, находившаяся с Фрименом в машине в момент аварии Демарис Мейер получила незначительные повреждения, и ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, что авария в которой пострадал Фримен, произошла в понедельник, 3 августа, в штате Миссисипи. Автомобиль актера на высокой скорости вылетел за пределы двухполосного шоссе и несколько раз перевернулся. Прибывшим на место спасателям пришлось воспользоваться гидравлическим инструментом, чтобы извлечь из машины Фримена и его спутницу.

Nissan Maxima 1997 года выпуска, на которой они ехали, принадлежала Мейер, хотя за рулем был Фримен. По информации полиции, в момент аварии Фримен не находился под влиянием алкоголя или наркотиков. И он, и его спутница были пристегнуты ремнями безопасности. Ранее сообщалось, что актер, возможно, уснул за рулем.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды кино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии