UA
 

Жена Виктора Ющенко встретилась с девушкой Бонда

Корреспондент.net,  10 октября 2008, 12:40
0
29
Жена Виктора Ющенко встретилась с девушкой Бонда
Фото: Фото Михаила Маркива, пресс-служба Президента Украини
Ющенко встретилась с напарницей агента 007

Первая леди Украины Катерина Ющенко встретилась с украинской моделью и актрисой Ольгой Куриленко, сыгравшей напарницу Джеймса Бонда в новом фильме об агенте 007 - Квант милосердия.

Встреча прошла в селе Новые Безрадичи под Киевом, куда голливудская кинозвезда приехала со своей матерью Мариной Алябушевой.

Напомним, Куриленко прилетела из Парижа, где она живет последние 14 лет, в Киев 8 октября на презентацию фильма Кванта милосердия. В этот же день украинским журналистам первым в мире показали фрагменты новой бондианы.

Фотоотчет о совместном времяпровождении Ющенко и Куриленко, а также пребывания украинской девушки Бонда в Киеве смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент.net.

***

Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в Бердянске. В 17 лет подписала контракт с парижским модельным агентством Madison. В ее активе более полтора десятка обложек солидных журналов: Elle, Glamour, Madam Figaro, Iza и т. д.

В киноактиве Куриленко - несколько ролей во французских и американских фильмах. Из самых известных работ - роль девушки-вампира в картине Париж, я люблю тебя (Paris, je t'aime) и роль русской девушки Ники Борониной в фильме-адаптации компьютерной игры Хитмэн (Hitman).

Куриленко вошла в список самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM.  

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды киноЮщенкоДжеймс Бонд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии