UA
 

Дженнифер Хадсон объявила награду за помощь в поисках пропавшего племянника

Корреспондент.net,  27 октября 2008, 03:43
0
7
Дженнифер Хадсон объявила награду за помощь в поисках пропавшего племянника
Фото: Reuters
57-летняя мать и 29-летний брат Хадсон были обнаружены мертвыми в их доме в Чикаго

Актриса Дженнифер Хадсон объявила вознаграждение в 100 тысяч долларов за помощь в розыске ее племянника, пропавшего после того, как в Чикаго были убиты его бабушка и дядя.

 

Об этом сообщает Associated Press 26 октября.

 

Поисками семилетнего Джулиана Кинга занимается полиция штата, ожидается, что вскоре к ним присоединится и ФБР. СМИ совместно с полицией активно распространяют фотографии исчезнувшего мальчика, однако до сих пор поиски не дали никакого результата.

 

Свои соболезнования другу и любимой актрисе выразил кандидат в президенты США Барак Обама, отметивший, что он "молится за счастливое возвращение ее молодого племянника".

 

Напомним, что мать и брат американской актрисы, обладательницы премии Оскара Дженнифер Хадсон застрелены в пятницу, 24 октября, в своем доме в пригороде Чикаго.

_____________________________________________________________

26-летняя Дженнифер Хадсон в 2007 году была награждена премией Оскар за лучшее исполнение женской роли второго плана в фильме Девушки мечты. Кроме того, актриса снималась в таких картинах, как Секс в большом городе, Крылатые существа и Тайная жизнь пчел.

 

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАубийства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии