UA
 

СТБ начнет показ культового сериала Доктор Хаус

Корреспондент.net,  7 ноября 2008, 13:08
0
105
СТБ начнет показ культового сериала Доктор Хаус
Фото: Фото предоставлено пресс-службой СТБ
Украинцы увидят Доктора Хауса на украинском языке

8 декабря телеканал СТБ начнет показ Доктора Хауса (HOUSE M.D.) - одного из самых рейтинговых сериалов в США, каждую новую серию которого смотрят более 20 млн человек.

Телеканал СТБ приобрел права на показ первых двух сезонов Доктора Хауса, однако в случае зрительского интереса готов вести переговоры и об остальных - всего их на сегодня снято пять, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе СТБ.

Каждая серия будет выходить в эфир дважды - в 18.10 и с повтором в 00.00. Фильм будет дублирован на украинский язык.

Доктор Хаус неоднократно номинировался на премии Эмми и Золотой Глобус. В 2006 и 2007 году исполнитель главной роли Хью Лори получил Золотой Глобус, победив в номинации Лучший актер драматического сериала. 

Доктор Хаус - сериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (Gregory House). Несмотря на свой дар и профессионализм, из-за некоторых особенностей его характера Хауса нельзя назвать любимцем пациентов и коллег - он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не нарушает правил, он их просто игнорирует.  

Однако только Доктор Хаус может поставить правильный диагноз человеку, от которого отказались все врачи, и только он перевернет мир, чтобы поставить пациента на ноги.

Каждую неделю ему попадается новая загадка, новое дело, которое под силу только одной команде. Команде, которую возглавляет гений скальпеля и черного юмора, Доктор Хаус.

Ранее в слоте 18.10 выходил Званый ужин, съемочная группа которого с декабря будет заниматься другими проектами СТБ.

Корреспондент.net

ТЕГИ: фильмСМИтелевидение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии