UA
 

YouTube бесплатно покажет фильмы студии Metro-Goldwyn-Mayer

Корреспондент.net,  10 ноября 2008, 17:41
0
57
YouTube бесплатно покажет фильмы студии Metro-Goldwyn-Mayer
Фото: vseokino.ru
Кадр из фильма Великолепная семерка

Полные версии телешоу и кинофильмов из архива студии Metro-Goldwyn-Mayer будут выложены для бесплатного просмотра на крупнейшем в мире видеоресурсе YouTube.

В частности, будут доступны сериал Американские гладиаторы (American Gladiators), такие полнометражные картины, как Пуленепробиваемый монах (Bulletproof Monk) и Великолепная семерка (The Magnificent Seven), а также отрывки из таких лент, как Блондинка в законе (Legally Blonde).

Просмотр этих материалов будет бесплатным, но будет сопровождаться рекламой в виде бегущей строки.

В октябре Youtube заключил аналогичное партнерское соглашение с CBS Corp, в рамках которого пользователям веб-сайта стал доступен бесплатный просмотр полных версий таких шоу, как Звездный путь (Star Trek), Молодые и дерзкие (Young and the Restless) и Беверли Хиллс 90210 (Beverly Hills 90210).

Кроме того, YouTube запустил режим кинотеатра, который позволяет увеличивать продолжительные ролики в размере и скрывать при этом остальные части страницы.

Недавно YouTube запустил еще один новый проект под названием Screening Room (Просмотровый зал), чтобы оказать поддержку начинающим кинематографистам.

По материалам Reuters

ТЕГИ: интернетфильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии