UA
 

Скарлетт Йоханссон продает использованный носовой платок

Корреспондент.net,  19 декабря 2008, 11:35
0
34
Скарлетт Йоханссон продает использованный носовой платок
Фото: Фото с сайта eBay
Актриса выставила на аукцион использованный платок

Американская актриса Скарлетт Йоханссон выставила на интернет-аукцион eBay использованный бумажный носовой платок.

Сегодня утром на одноразовый предмет гигиены было подано более 60 заявок, самая крупная из которых превышает $2000. Онлайновый аукцион продлится до понедельника, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В среду, 17 декабря, Йоханссон участвовала в ток-шоу Tonight на телеканале Эн-би-си, где представляла свой новый фильм Душа (The Spirit).

В ходе передачи Йоханссон сообщила, что заразилась простудой от своего партнера по фильму Сэмюэла Джексона и придает этой болезни важное значение, поскольку она передается от знаменитости к знаменитости.

Ведущий передал актрисе платок, и она заявила, что продаст его на интернет-аукционе, а вырученные деньги передаст на борьбу с голодом. Затем Йоханссон дважды высморкалась в платок и оставила на нем след губной помады.


Фото с сайта eBay
Купить платок Йоханссон можно до понедельника


Отметим, в марте этого года с молотка ушло за 20 000 фунтов стерлингов (более $40 000) свидание со Скарлетт Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон известна по ролям в фильмах Матч Пойнт Вуди Аллена и Трудности перевода Софии Копполы, Девушка с жемчужной сережкой Питера Уэббера Мир призраков Терри Цвигоффа и других.

В феврале 2007 года она была признана журналом Playboy самой сексуальной знаменитостью, а в рейтинге журнала Maxim, составленном в мае 2008-го, она заняла второе место после модели Марисы Миллер.

Также Йоханссон попала в десятку самых желанных женщин по результатам голосования пользователей интернет-издания AskMen.

ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии