UA
 

Анджелина Джоли ведет переговоры о съемках в Джеймсе Бонде

Корреспондент.net,  24 марта 2009, 12:52
0
42
Анджелина Джоли ведет переговоры о съемках в Джеймсе Бонде
Фото: Reuters
Джоли может сыграть в бондиане

Продюсеры бондианы ведут переговоры с Анджелиной Джоли об участии актрисы в съемках 23-го эпизода о приключениях легендарного агента 007.

В новом фильме Джоли может сыграть не очередную девушку Бонда, а некую героиню, которая будет появляться в нескольких сериях подряд, сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на анонимные источники.

Отмечается, что перед съемками Казино Рояль распространялась информация о том, что Джоли может сыграть роль Веспер Линд, однако, тогда беременность и чрезмерная загруженность графика не позволили ей принять участие в проекте.

Создатели сериала пока воздерживаются от комментариев по поводу кастинга. Ранее шли слухи, что роль девушек агента 007 могут сыграть Дженнифер Анистон и звезда Миллионера из трущоб Фрейда Пинто.

Анджелина Джоли и исполнитель роли Бонда Дэниел Крейг уже работали вместе на съемочной площадке фильма Лара Крофт. Расхитительница гробниц.

Тем временем в Британии решили, что Анджелина Джоли с пистолетом в руке отрицательно влияет на подростков, и запретили показ рекламного ролика фильма Особо опасен российского режиссера Тимура Бекмамбетова.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды кинофильмДжеймс БондДжоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии