UA
 

Новый фильм Сталлоне станет трилогией

Корреспондент.net,  7 июля 2009, 12:45
0
105
Новый фильм Сталлоне станет трилогией
Фото: shockya.com
Сталлоне во время съемок The Expendables

Новый фильм Сильвестра Сталлоне The Expendables, в котором задействована целая плеяда героев боевиков прошлых лет, станет трилогией.

Об этом сообщил продюсер Ави Лернер (Avi Lerner). "У нас уже есть наброски сюжетов для второй и третьей серии фильма. В любом случае, мы планируем создать целую франшизу", - цитирует Лернера ресурс WorstPreviews.

Как сообщалось, в картине задействованы Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем и другие актеры. Эпизодическую роль исполнит губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Фильм киностудии Lionsgate расскажет о попытке группы наемников совершить переворот в одной из латиноамериканских стран. Съемки уже стартовали и пройдут в Бразилии и Луизиане.

Название картины, которое можно перевести как Расходные материалы, подразумевает, что далеко не все ее герои доживут до сиквела, но это, как отмечают СМИ, позволит Сталлоне пригласить в продолжение актеров, которым не нашло места в первой части. Речь идет о Джеки Чане, Курте Расселе и Жан-Клоде Ван Дамме.

Напомним, в прокат фильм выйдет 23 апреля 2010 года.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии