UA
 

Джеки Чан снялся в рекламе антивируса Касперского

Корреспондент.net,  29 июля 2009, 11:56
0
42
Джеки Чан снялся в рекламе антивируса Касперского
Фото: e-generator.ru
Джеки Чан стал рекламным лицом Лаборатории Касперского

Всемирно известный актер Джеки Чан заключил годовой контракт с российской компанией Лаборатория Касперского, специализирующейся на антивирусных программах.

Об этом сообщает сайт adme.ru со ссылкой на журнал Промышленный вестник Китая.

"Джеки Чан не только известный во всем мире актер (у нас в стране, например, на нем выросло целое поколение), это культовая фигура в большинстве стран Азии и несомненный кумир в Китае, - сказал главный компьютерный вирусолог России Евгений Касперский. - У него очень правильное для продвижения наших продуктов актерское амплуа - "добро с кулаками": симпатичный и дружелюбный человек, защищающий невинных людей от негодяев всех мастей. Собственно, именно этим наша компания и занимается".

По его словам Лаборатория Касперского созрела для того, чтобы работать "с людьми масштаба Джеки Чана".

В 80-секундном рекламном ролике Джеки Чан знакомится с Евгением Касперским и отправляется в кибермир, исследовать его и бороться с вирусами - своими традиционными способами, но усиленный продуктом Касперского.

Согласно контракту, всего выйдет два рекламных ролика, один из них уже снят. Реклама российского антивируса будет транслироваться во всех странах, где есть представительства Лаборатории Касперского. Полный вариант ролика будет показан только в Китае и, по всей видимости, в других странах Азии. В России скорее всего будет идти урезанная версия.

Между тем Джеки Чан снимется в фильме Китайский Зодиак, который станет сотым фильмом с его участием.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды кинореклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии