UA
 

Федор Бондарчук откроет кондитерскую

Корреспондент.net,  20 августа 2009, 11:29
0
38
Федор Бондарчук откроет кондитерскую
Фото: Фото Ильи Девина
Бондарчук откроет два ресторана и кондитерскую

Режиссер Федор Бондарчук откроет в российском городе Екатеринбург два ресторана и кондитерскую.

Это будут итальянский ресторан Папарацци и японский Оригами в торговой части делового центра Европа, строительство которого завершается в центре Екатеринбурга. Оба заведения откроются осенью 2009 года.

"Федор Бондарчук выразил желание добавить к двум своим открывающимся ресторанам еще и кондитерскую. В небольшой кулинарии-пекарне, по его замыслу, можно будет выпить чашку кофе и съесть сладости", - сообщила в четверг, 20 августа, управляющая компания торгового центра, где будут располагаться рестораны.

Тем временем работы по строительству двух заведений подошли к финальной стадии. В настоящее время идет отделка, устанавливается плита, начинается монтаж профессионального итальянского оборудования.

Федор Бондарчук помимо режиссерской деятельности давно участвует в ресторанном бизнесе, в Москве он реализовал ряд подобных проектов.

Напомним, ранее пресса сообщала о том, что фильм Обитаемый остров поставил режиссера Федора Бондарчука на грань банкротства. Кассовый сбор оказался ниже, чем было запланировано, и режиссер не смог выплатить банковские кредиты.

Вторая часть фильма также не оправдала ожиданий продюсеров. Они объяснили скромные кассовые сборы Обитаемого острова-2 хорошей погодой во время проката фильма, которая вызвала отток зрителей.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды кино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии