UA
 

В Голливуде ограбили дом Линдсей Лохан

Корреспондент.net,  24 августа 2009, 13:29
0
94
В Голливуде ограбили дом Линдсей Лохан
Фото: АР
Дом певицы и актрисы Линдси Лохан ограблен в Голливуде

В Голливуде ограбили дом знаменитой актрисы Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). Кража со взломом произошла в воскресенье, когда ни актрисы, ни проживающей с ней младшей сестры Эли дома не было.

"Воры даже личными вещами не побрезговали",- сказала представитель актрисы Лесли Слоан-Зельник (Leslie Sloane-Zelnik). По ее словам, полиции была предоставлена видеозапись с камер наблюдения за домом Лохан.

Офицер полиции Норма Эйсенман (Norma Eisenman) объявила, что в связи с этим делом начато официальное расследование, сообщает Associated Press.

Линдсей Лохан известна по ролям в фильмах Чумовая пятница (Freaky Friday), Дрянные девчонки (Mean Girls) Я знаю, кто убил меня (I Know Who Killed Me), Временно беременна (Labor Pains) и других. Всего ее фильмография насчитывает около 20 картин.

Лохан является лицом фирмы Louis Vuitton, выпустила несколько музыкальных альбомов. Она также стала одним из прототипов для кукол Барби, наряду с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами шоу-бизнеса.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии