UA
 

Чадов сыграет в комедии Любовь в большом городе-2 ради поцелуя с Верой Брежневой

Корреспондент.net,  25 августа 2009, 12:25
0
81
Чадов сыграет в комедии Любовь в большом городе-2 ради поцелуя с Верой Брежневой
Фото: film.ru
Алексей Чадов и Брежнева в фильме Любовь в большом городе

Во вторник, 25 августа, стартуют съемки второй части комедии Любовь в большом городе-2 при участии звезд российского и украинского шоу-бизнеса.

Об этом сообщает газета Сегодня со ссылкой на участников Студии Квартал-95, которые задействованы в этой ленте.

По информации издания, к прежнему актерскому составу - Вере Брежневой, Вилле Хаапасало, Алексею Чадову и Владимиру Зеленскому - добавятся и новые исполнители: Евгений Кошевой и певица Анастасия Стоцкая. Съемки пройдут в Москве и Таиланде.

Российский актер Алексей Чадов заявил, что согласился вернуться в проект, потому что "в прошлый раз было дико весело и к тому же понравилось целоваться с Верой Брежневой". Не последнюю роль сыграли хорошие кассовые сборы, добавил актер.

По словам лидера Студии Квартал-95 Владимира Зеленского, в картине также появится Филипп Киркоров, который опять сыграет "нетипичного для Бедросовича персонажа".

Помимо киноформата, юмористы из Студии Квартал-95 намерены поработать над двумя продолжениями телефильма Сваты и новогодним мюзиклом Кохання з бульбашками (Любовь с бульбашками). В мюзикле также сыграют представительница России на Евровидении-2009 Анастасия Приходько, победительница Новой волны Джамала и актер Александр Олешко.

В 2010 году Зеленский появится в фильме-сказке Гулливер, снятой в духе картин Марка Захарова с бюджетом в $3 млн.

Комедия Любовь в большом городе вышла в прокат в феврале 2009 года и собрала почти $10 млн при бюджете в $3,5 млн. Деньги в создание фильма инвестировала российская компания.

"А вот если бы украинские инвесторы вкладывали в украинское кино, а я считаю, что это, по сути, украинское кино, потому что первоначально сценарий вообще был написан про улицы Киева, остальные изменения были все-таки по требованию инвесторов.., так вот, если украинцы будут вкладывать в фильмы, то вся эта прибыль будет оставаться в Украине и будет развиваться кино", - отметил ранее Зеленский.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесафильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии