UA
 

СМИ: Мадонна рассталась с 23-летним манекенщиком

Корреспондент.net,  3 февраля 2010, 14:30
0
40
СМИ: Мадонна рассталась с 23-летним манекенщиком
Фото: W Magazine via buzznet.com
СМИ сообщили о разрыве Мадонны с 23-летним Хесусом

Западные СМИ сообщили о том, что 51-летняя американская поп-звезда Мадонна рассталась с 23-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лусом, с которым она встречалась на протяжении года.

Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на американскую Chicago Sun-Times, инициатором разрыва выступил Лус. Причинами расставания пары называют отсутствие общих интересов и тем для разговоров, а также значительную разницу в возрасте.

Официально слухи о разрыве пока не подтверждены.

Напомним, что в ноябре 2009 года СМИ сообщали о том, что Хесус Лус уговаривал Мадонну познакомиться с его родителями, поскольку планировал жениться на звезде. Сообщалось, что певица согласилась - несмотря на свои заявления о том, что она "скорее бросится под поезд, чем выйдет замуж".

Мадонна и Лус познакомились в конце 2008 года, вскоре после развода певицы с кинорежиссером Гаем Ричи. Отношения с Мадонной оказали положительное влияние на карьеру манекенщика: отчасти благодаря ее связям он получил много выгодных контрактов с известными модельерами. Кроме того, в СМИ появлялись сообщения о том, что Мадонна оплатила бойфренду диджейские мастер-классы и подарила аппаратуру.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаМадонна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии