UA
 

СМИ: Мадонна встретится с родителями своего 23-летнего возлюбленного

Корреспондент.net,  9 ноября 2009, 16:56
0
34
СМИ: Мадонна встретится с родителями своего 23-летнего возлюбленного
Фото: АР
На фото: Мадонна и Хесус Лус

Американская королева поп-музыки Мадонна намерена в скором времени отправиться в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями своего 23-летнего возлюбленного Хесуса Луса.

Об этом в понедельник, 9 ноября, сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на знакомых Мадонны.

Источники утверждают, что в ближайшее время королева поп-музыки получит бразильскую визу и встретится с родителями своего друга. По данным издания, именно Хесус Лус настоял на том, чтобы Мадонна познакомилась с его родителями.

"Он (Хесус) хочет жениться и хочет, чтобы его воспринимали всерьез. (Мадонна) не хочет терять Хесуса, и визит к его родителям - это ее способ показать, что эти отношения будут долговременными", - цитирует The Sun слова одного из близких друзей пары.

По его словам, 51-летняя певица "нервничает" перед встречей с семьей бразильца - прежде всего потому, что мать Хесуса, парикмахер Криштиане Режина да Силва (Cristiane Regina da Silva) на 15 лет моложе поп-звезды. Сколько лет отцу Хесуса, работнику больницы Луишу Эйтору Пинту да Лусу (Luis Heitor Pinto da Luz), не сообщается.

Биографы Мадонны предполагают, что намерение певицы познакомиться с родственниками друга-модели указывает на серьезные намерения пары и вероятность того, что в скором времени они свяжут себя узами Гименея - несмотря даже на недавние заявления поп-звезды о том, что она "скорее бросится под поезд, чем выйдет замуж".

Напомним, что осенью 2008 года  Мадонна развелась со своим вторым мужем, британским кинорежиссером Гаем Ричи. До этого брака она была женой известного актера Шона Пенна.

После развода с Гаем Ричи СМИ сообщили о романе Мадонны с молодым манекенщиком Хесусом Лусом, а также о намерении пары пожениться по каббалистическому обряду.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаМадонна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии