UA
 

В Киеве поступили в продажу фальшивые билеты на концерт Rаmmstein

Корреспондент.net,  18 февраля 2010, 16:58
0
89
В Киеве поступили в продажу фальшивые билеты на концерт Rаmmstein
Фото: Фото с официального сайта Rаmmstein
В Киеве продаются фальшивые билеты на концерт Rаmmstein

В Киеве поступили в продажу фальшивые билеты на концерт немецкой рок-группы Rammstein, который состоится 9 марта в Международном выставочном центре (МВЦ).

Об этом Корреспондент.net сообщили организаторы концерта.

В связи с этим организаторы советуют приобретать билеты только в тех кассах, номера которых указаны на афишах концерта, а также на официальном сайте концерта. 

Отмечается, что настоящие билеты на концерт Rammstein можно приобрести только в трех кассах Киева, одной в Одессе и одной в Днепропетровске.

Организаторы предупреждают, что фальшивые билеты стоят дешевле оригинальных, однако они не имеют защитного знака, который есть у настоящих билетов. Соответственно, люди, купившие их, не смогут попасть на концерт.

Для справки - стоимость настоящего билета в первую фан-зону стоит 700 грн, во вторую фан-зону -500 грн. Однако в ближайшее время билеты могут подорожать, предупреждают организаторы.

Кроме того, сейчас планируется достроить партер, за счет чего количество мест в нем будет увеличено.

Напомним, что концерт Rammstein состоится в Киеве в МВЦ 9 марта 2010 года. Начало в 19:00. Группа выступит в поддержку нового альбома Liebe ist für alle da (Любовь для каждого).

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевмузыкаконцерт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии