UA
 

Корреспондент.net представляет новый клип Океана Ельзи

Корреспондент.net,  19 апреля 2010, 11:10
0
42
Корреспондент.net представляет новый клип Океана Ельзи
Фото: Фото предоставлено пресс-службой ОЕ
Сегодня на Корреспондент.net - премьера нового клипа ОЕ

Сегодня, 19 апреля, Корреспондент.net представляет интернет-премьеру нового клипа украинской группы Океан Ельзи на второй сингл альбома Dolce Vita песню Більше для нас.

Новое видео можно посмотреть здесь.

Это вторая совместная работа музыкантов и молодого режиссера Миши Коротеева (первая - видео на Я так хочу…). Также в клипе использовано видео французского режиссера Оливье Мегатона (Перевозчик-3, Хитмэн), которой работал с группой в начале февраля этого года над съемками ролика о цифровой музыке.

Как не раз отмечал фронтмен группы Святослав Вакарчук, в последнее время Океан Ельзи стали близки к онлайн- и цифровым технологиям как никогда ранее. И сейчас, находясь в российской части большого годового Dolce Vita тура, музыканты решили презентовать новый клип именно через интернет.

Песня Більше для нас стала вторым синглом нового, седьмого по счету, студийного альбома Океан Ельзи, презентация которого состоялась в марте 2010 года. Именно эта композиция смогла потеснить с первого места в украинском эфирном радиочарте ФДР Bad Romance Lady GaGa, которая занимала его в течение 20 недель.

Корреспондент.net

ТЕГИ: музыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии