UA
 

Род Стюарт в восьмой раз стал отцом

Корреспондент.net,  18 февраля 2011, 10:48
0
48
Род Стюарт в восьмой раз стал отцом
Фото: АР
У Рода Стюарта родился восьмой ребенок

Знаменитый рок-музыкант Род Стюарт в свои 66 лет в восьмой раз стал папой.

39-летняя супруга Стюарта, экс-фотомодель, а ныне фотограф, Пенни Ланкастер в среду родила мальчика. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на пресс-службу Стюарта. 

Это второй ребенок у Ланкастер от Стюарта, ее первенцу 5 лет. Другие шесть детей Рода Стюарта родились от предыдущих спутниц жизни.

Пенни Ланкастер - третья официальная жена Стюарта. Они познакомились в 1998 году, а в 2007 сыграли свадьбу на итальянском острове Капри.

Первая дочь рок-музыканта Сара старше его нынешней жены на 7 лет. Первые 4 года своей жизни она провела в детском доме, отец долго не признавал родства, сейчас дочь с отцом не общается.

Наибольшего успеха Род Стюарт, родившийся в 1945 году, добился на сольном поприще, в основном в Великобритании, где семь его альбомов поднимались на первое место UK Albums Chart, а из 62 хит-синглов 22 входили в первую десятку. В списке журнала Q 100 величайших певцов Стюарт занимает 33 место.

Напомним, что в декабре 2009 года британский исполнитель Ван Моррисон в возрасте 64 лет во второй раз стал отцом, а в августе 2009 года у 61-летнего французского актера Жана Рено родился пятый ребенок.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаСтюарт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии