UA
 

Смерть Уайнхаус: результаты токсикологических тестов будут получены через две-четыре недели

Корреспондент.net,  26 июля 2011, 10:02
0
27
Смерть Уайнхаус: результаты токсикологических тестов будут получены через две-четыре недели
Фото: FH
Вскрытие не помогло определить причину смерти Уайнхаус

Результаты экспертиз, которые помогут установить причину смерти 27-летней британской певицы Эми Уайнхаус, скончавшейся 25 июля, будут известны через две-четыре недели.

Вскрытие тела не дало ответа на вопрос о причинах смерти певицы, сообщила полиция.

Тем временем отец Уайнхаус Митч прилетел из Нью-Йорка в Лондон и посетил импровизированный мемориал, устроенный поклонниками перед домом певицы на Кэмден-сквер, в северной части Лондона.

Окруженной съемочными группами и поклонниками, он прочитал десятки соболезнований и прошел вдоль многочисленных подарков, оставленных фанатами - плюшевых медведей, цветов, писем, свечей и даже бутылки водки.

"Спасибо за то, что пришли, - сказал Митч Уайнхаус поклонникам. - Это так много значит для меня и моей семьи".

Напомним, что в субботу, 23 июля, Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своей квартире на площади Кэмден-сквер на севере Лондона. Ей было 27 лет.

Сегодня, 26 июля, пройдут похороны певицы. Погребение пройдет в кругу семьи и близких друзей. Место и время похорон по желанию семьи останутся неизвестными.

Уайнхаус, страдавшая от алкогольной и наркотической зависимости, долгое время находилась в центре публичных скандалов и судебных разбирательств, однако это не помешало ей стать одной из самых успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий Грэмми, среди них - награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black). По версии газеты Sunday Times, Уайнхаус заняла десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии младше 30-ти. Ее состояние оценивалось в 10 миллионов фунтов стерлингов (около $16,5 млн).

По материалам: Reuters
ТЕГИ: смертьУайнхаус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии