UA
 

Назван лучший украинский артист по версии MTV EMA 2011

Корреспондент.net,  19 октября 2011, 09:46
0
22
Назван лучший украинский артист по версии MTV EMA 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой MTV Украина
Sirena стала Лучшим украинским исполнителем по версии MTV Europe Music Awards 2011

Группа Sirena стала Лучшим украинским исполнителем (Best Ukrainian Act) по версии 18-й ежегодной музыкальной церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2011.

Об этом Корреспондент.net сообщили в пресс-службе телеканала MTV Украина.

Теперь Sirena будет соревноваться с победителями региональных премий других стран Европы за шанс стать европейским представителем в номинации Лучший исполнитель мира (Worldwide Act).

Проголосовать за своих любимых исполнителей в основных номинациях MTV EMA 2011 можно на сайте mtvema.com. Прямая трансляция церемонии MTV EMA 2011 состоится в воскресенье, 6 ноября, в 23:00 на MTV Украина. Как сообщалось ранее, больше всего номинаций в этом году у Lady Gaga, которая представленной в шести категориях.

Напомним, что в этом году за звание Лучший украинский исполнитель (Best Ukrainian Act) соревновались Джамала, Sirena, Иван Дорн, Макс Барских и группа Kazaky.

***

Sirena - женская поп-рок группа, основанная в Киеве в 2008 году. Сначала группа называлась Sister Siren. В составе коллектива - три девушки: София - вокал, Ленка - бас и Шамала - клавиши. За время своего существования Sirena приняли участие в двух концертах MTV EMA Украина, а также сыграли на одной сцене с такими звездами, как Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), Софи Эллис Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) и Sonique. Девушки побывали в Нью-Йорке, где сыграли show case для Томми Моттолы (Tommy Mottola). А также выступили с концертом в одном из лондонских клубов.

В начале 2011 года Sirena выпустили дебютный максисингл Fever. А потом представили музыкальное видео на песню Innocent Killah, которое было снято в Лондоне. 30 июля группа сменила свое имя и сейчас называется Sirena.

Сейчас группа Sirena готовится к сольному концерту, выпуску дебютного альбома Short Play и презентации нового музыкального видео на первую русскоязычную композицию Огонь и я.

Корреспондент.net

ТЕГИ: УкраинаMTVSirena
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии