UA
 

Злата Огневич объявила конкурс на лучший клип для Евровидения-2013

Корреспондент.net,  31 января 2013, 13:56
0
86
Злата Огневич объявила конкурс на лучший клип для Евровидения-2013
Фото: Фото предоставлено ANI Media Centre
Огневич: Мы объявляем конкурс на лучшую идею для клипа на песню Gravity

Певица Злата Огневич, которая будет представлять Украину на Евровидении, просит помочь с идеей клипа на ее песню, сообщает ТСН.

"Я обращаюсь к вам с просьбой. Мы объявляем конкурс на лучшую идею для клипа на песню Gravity, которая будет участвовать в конкурсе Евровидение", - сообщила Огневич.

Певица убеждена, что у профессионалов не всегда появляется идея, благодаря которой будет интересно смотреть. Она заверила, что среди рядовых украинцев есть немало талантливых людей и их идеи будут более удачными.

  

"Все ваши самые безумные идеи, которые вы боялись кому-то рассказать, пожалуйста, присылайте", - призывает участница Евровидения.

Лучшие идеи будут воплощены в клипе, а авторы идей получат благодарность в виде подарков. Высылать свои предложения можно на электронный адрес [email protected].

Напомним, 17 января в Мальме состоялось распределение стран для выступления в первом и втором полуфиналах 58-го песенного конкурса Евровидение.

По результатам жеребьевки представительница Украины Злата Огневич выйдет на сцену Мальме-Арены в первой части первого полуфинала.

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: ЕвровидениеклипЗлата Огневич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии