UA
 

Республиканцы назвали Бейонсе и Jay-Z угрозой номер один для нацбезопасности США

Корреспондент.net,  9 апреля 2013, 13:54
0
75
Республиканцы назвали Бейонсе и Jay-Z угрозой номер один для нацбезопасности США
Фото: AP
СМИ: Бейонсе и Jay-Z посетили Кубу с разрешения американских властей

Конгрессмены-республиканцы призвали Вашингтон применить жесткие санкции в отношении посетивших Кубу певицы Бейонсе и ее супруг рэпер Jay-Z, назвав их угрозой номер один для национальной безопасности США, сообщает New Yorker.

"Мы должны дать Бейонсе и Jay-Z ясный сигнал о том, что власти США не намерены терпеть подобного рода провокации", - заявил сенатор-республиканец от штата Флорида Марио Диас-Баларт.

Он также обвинил президента США в том, что именно его мягкость в отношении Бейонсе привела к столь серьезным последствиям.

"В то время как президент позволил себе полностью отвлечься на северокорейскую проблему, в нашем полушарии и на наших глазах Бейонсе и Jay-Z совершили действия, представляющие непосредственную угрозу национальной безопасности США", - подчеркнул сенатор.

Поддержала своего коллегу и республиканка Илеана Рос-Лехтинен, призвав к применению в отношении Бейонсе и Jay-Z максимально жестких санкций.

Бейонсе и Jay-Z посетили Кубу по случаю празднования пятой годовщины своей свадьбы. По сообщениям американских СМИ, эта поездка была согласована с американскими властями и имела культурно-туристический характер.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: СШАКубаБейонсеJay-Z
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии