UA
 

Пол Маккартни присоединился к рок-группе Джонни Деппа

Корреспондент.net,  6 марта 2015, 16:58
3
3891
Пол Маккартни присоединился к рок-группе Джонни Деппа
Фото: Getty Images
ПОл Маккартни сыграет на одной сцене с Джонни Деппом

Экс-участник "Beatles" примет участие в записи дебютного альбома группы.

Пол Маккартни присоединился к рок-группе Джонни Депп, Элиса Купера и Джо Перри "Голливудские вампиры", сообщает Billboard.

Музыкант примет участие в записи дебютного альбома группы, посвященного всем друзьям, которых не стало из-за чрезмерного употребления наркотиков и алкоголя.

Маккартни и его барабанщик Эйб Лабориел-младший прибыли в Лос-Анджелес для записи новой версии песни Come and Get It, которую Пол написал еще в 1969 году для группы Badfinger, двое участников которой покончили с собой.

Маккартни поразил всех в студии своей феноменальной памятью. Он сыграл и спел композицию, написанную 46 лет назад так, как-будто играет ее каждый день. "У него не было никаких шпаргалок. Это было так, будто он играл всю свою жизнь. Мы все с удивлением пересматривались друг с другом", - поделился Джо Перри.

 "Голливудские вампиры" // Фото: WireImage

В статье уточняется, что дальнейшее сотрудничество Пола Маккартни и группы "Голливудские вампиры" все еще под вопросом. Вероятно, запись альбома станет единственным совместным продуктом экс-участника  "Beatles" с "Вампирами".

Ранее сообщалось, что "Голливудские вампиры" сыграют на фестивале в Бразилии Rock in Rio в сентябре этого года.

ТЕГИ: песняальбомДжонни ДеппгруппаПол МакКартни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии