UA
 

В США похоронили дочь Уитни Хьюстон

Корреспондент.net,  2 августа 2015, 03:29
0
20654
В США похоронили дочь Уитни Хьюстон
Фото: АР
Дочь Уитни Хьюстон похоронили

Во время траурной церемонии звучала музыка Уитни Хьюстон.

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте, сообщает TMZ.

Отмечается, что во время церемонии звучала музыка Уитни Хьюстон. Последней песней похорон стала "Jesus Loves Me".

Отец девушки Бобби Браун не стал выступать на похоронах, ограничившись запиской со словами: "Я тоже всегда буду любить тебя".

Ранее сообщалось, что вскрытие тела дочери Уитни Хьюстон не помогло установить причину смерти.

Напомним, 22-летняя Бобби Кристина Браун, единственная дочь певцов Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, скончалась в воскресенье, 26 июля, проведя почти шесть месяцев в коме.


Браун была в коме после того как гражданский муж Ник Гордон обнаружил ее 31 января в ванной в доме в Розуэлле, штат Джорджия. Семья сообщила, что у нее было диагностировано необратимое повреждение головного мозга. Сначала Бобби Кристина находилась в различных больницах, затем ее перевели в хоспис из-за ухудшения состояния здоровья.
 
Представители Браун подали иск против ее партнера Ника Гордона, обвинив его в физическом и эмоциональном насилии против Браун и снятии денег с ее счетов без ее ведома.
 
Полиция в качестве основных версий случившегося рассматривает несчастный случай, попытку самоубийства и покушение на убийство. В феврале 2015 года Гордону запретили посещать Бобби Кристину в больнице.
 
Гордон был приемным сыном Уитни Хьюстон, затем он начал встречаться с ее дочерью. После смерти певицы в 2012 году пара стала называть друг друга мужем и женой, хотя в официальном браке Бобби Кристина и Гордон никогда не состояли.
ТЕГИ: ПохороныУитни Хьюстон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии