UA
 

Селена Гомес снялась топлес для обложки нового альбома

Корреспондент.net,  9 сентября 2015, 18:22
8
26260

Селена позирует, сидя на полу и скрестив руки на обнаженной груди.

Американская певица и актриса Селена Гомес опубликовала на своей странице в Instagram черно-белый снимок, на котором она запечатлена топлес. 

Фото, опубликованное 23-летней артисткой, вероятней всего станет обложкой для ее нового альбома "Revival", релиз которого назначен на 9 октября. Это второй сольный альбом певицы, который, по ее словам, обещает быть "очень взрослым". Первый сольный альбом Гомес под названием "Stars Dance" был презентован в июле 2013 года, а один из его синглов "Come & Get It" дважды стал платиновым.

Селена позирует, сидя на полу и скрестив руки на обнаженной груди. Ее волосы распущены, а не слишком яркий макияж подчеркивает красоту молодой артистки. 

Майли Сайрус снова обнажила грудь для глянцевого журнала

Многочисленные поклонники оставили под снимком почти 60 тысяч комментариев, а само фото отметили как понравившееся более 1,4 миллиона пользователей.

Ранее сообщалось, что певица Селена Гомес стала лицом популярной марки шампуня.


Селена Гомес - американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен, и посол доброй воли ЮНИСЕФ. За роль Алекс Руссо в телесериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс" (2007) получила премии Kids’ Choice Awards (2009, 2010, 2011, 2012) и ALMA Award (2009). С 2009 года является вокалисткой поп-рок-группы Selena Gomez & the Scene. В 2012 году коллектив объявил о перерыве в карьере, и Гомес начала сольную карьеру.

ТЕГИ: фотофотографияпрезентацияальбомпевицатоплесСелена Гомес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии