UA
 

Буш и Блэр поборются с Эми Уайнхаус за звание Злодей года

Корреспондент.net,  29 января 2008, 11:55
0
16
Буш и Блэр поборются с Эми Уайнхаус за звание Злодей года
Фото: Reuters
Джордж Буш может стать Злодеем года

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун, экс-премьер Тони Блэр и президент США Джордж Буш вместе со скандальной соул-певицей Эми Уайнхаус будут бороться за звание Злодей года музыкального издания NME.

Уайнхаус также представлена в категории Лучший сольный исполнитель, где ей предстоит побороться с Кейтом Нэшем, Джеком Пенейтом, Джеми Ти и Патриком Вульфом.

Кроме того, звезда, которую периодически задерживает полиция за употребление наркотиков, вместе с рок-музыкантом и бывшим другом супермодели Кейт Мосс Питом Догерти претендует на звание Самой отвратительно одетой знаменитости. Примечательно, что Догерти претендует и на звание Самой стильной звезды.

Фаворитом NME Awards стала британская рок-группа Arctic Monkeys, получившая семь номинаций. Коллектив, в частности, представлен в категориях: Лучшая британская группа, Лучший альбом и Лучшая композиция, передает BBC. Среди других номинантов группа Klaxons, претендующая на получение наград в четырех категориях.

За право стать Лучшей группой года вместе с Arctic Monkeys поборются коллективы Babyshambles Пита Догерти, The Cribs, Klaxons и Muse. В категории Лучший альбом против Arctic Monkeys выступят Babyshambles, The Enemy, Klaxons и Radiohead, продававшая свой последний альбом In Rainbows в интернете за "любые деньги".

Победители NME Awards определяются голосованием читателей музыкального еженедельника и будут объявлены 28 февраля на церемонии в Лондоне.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаДжордж Буш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии