UA
 

Бритни Спирс снова оказалась в больнице

Корреспондент.net,  31 января 2008, 12:45
0
61
Бритни Спирс снова оказалась в больнице
Фото: people.com
Бритни снова госпитализирована

Сегодня ночью известная певица Бритни Спирс вновь оказалась в больнице. Поп-звезда была доставлена в клинику бригадой скорой помощи, забравшей Бритни из ее дома.

Об этом передает телеканал Sky News со ссылкой на полицию США. Причины госпитализации не сообщаются. 

Напомним, что 3 января Бритни Спирс попала в психиатрическое отделение медицинского центра Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, где певице поставили диагноз "маниакально-депрессивный психоз". 5 января певица самовольно покинула клинику.

Следует отметить, что в настоящее время западная пресса активно обсуждает возможность самоубийства Бритни Спирс. Так, мексиканский маг Антонио Васкес Альба, предсказывающий события с 1980 года и известный точностью своих предсказаний, заявил, что в 2008 году Бритни Спирс покончит с собой. Этой же мысли придерживается и американский эксперт по зависимостям Марти Бреннер, который на протяжении 20 лет работает с алкоголиками и наркоманами в Беверли Хиллз.

В интернете даже появилась страница When Is Britney Going to Die?, посетителям которой предлагают угадать дату смерти певицы, за что обещают приз - PlayStation 3.

По материалам NEWSru.co.il

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаБритни Спирс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии